343 Industries внесет изменения в боевой пропуск Halo Infinite уже на этой неделе

343 Industries оперативно отреагировала на жалобы игроков в мультиплеер Halo Infinite. Позавчера разработчики пообещали исправить систему боевого пропуска, уровни которого зарабатывались чересчур медленно. А уже сегодня рассказали о конкретных изменениях и сроках их внедрения.

Вот что написал комьюнити-менеджер Джон Юнишек:

Мы внесем изменения в скорость прогрессии боевого пропуска позже на этой неделе. Для начала мы добавим испытание "Сыграть 1 матч", чтобы помочь вам стабильно продвигаться по боевому пропуску, просто играя в игру.

Мы также будем исправлять ошибки и удалять некоторые еженедельные испытания, основываясь на ваших отзывах. Обновленная сложность испытаний поможет вам быстрее проходить еженедельные испытания и, таким образом, напрямую ускорит ваш прогресс.

Когда мы сделаем это обновление, нам нужно будет сбросить ваш прогресс, в том числе в еженедельных испытаниях. Чтобы компенсировать его, мы подарим Sigil Mark VII Visor всем, кто войдет в систему с 23 по 30 ноября.

Кроме того, мы удвоим продолжительность бустов двойного опыта до 1 часа вместо 30 минут. Мы надеемся, что это поможет людям получить от них максимальную пользу.

Сюжетная кампания Halo Infinite станет доступна 8 декабря.

Больше статей на Shazoo
Тэги: