Свежий трейлер Serial Cleaners посвятили новой героине: Лати

Разработчики стелс-стартегии Serial Cleaners из Draw Distance выпустили новый трейлер игры. Его посвятили новой локации и героине.  

Свежая локация представляет собой заброшенный метрополитен. Все стены обшарпанны и разрисованы граффити, а общая атмосфера вызывает чувства отчуждённости и одиночества. Также весь уровень завален кучей мусора.

Лати является самой быстрой и ловкой героиней. Она обладает навыками паркура, поэтому с лёгкостью преодолевает практически любые препятствия. Благодаря своим умениям ей легче скрыться от полиции на местах преступлений. 

Синопсис:

Нью-Йорк, канун Нового 1999 года. Невероятная команда из четырех профессиональных чистильщиков для мафии собирается, чтобы выпить и вспомнить о своей карьере на рубеже тысячелетий. По мере того как детали их историй перестают совпадать, начинает раскрываться уродливая правда, лежащая в основе их сотрудничества. То, что начинается как празднование десятилетия общей истории, постепенно превращается в напряженное и опасное противостояние.

Релиз Serial Cleaners состоится в начале 2022 года на консолях, PC и Nintendo Switch. Издателем игры выступает 505 Games.  

Больше статей на Shazoo
Тэги: