Том Холланд рассказал, что в "Нет пути домой" отношения между Пауком и Доктором Стрэнджем испортятся

Мы уже знаем, что "Человек-паук: Нет пути домой" будет включать несколько злодеев, но, судя по недавним словам Тома Холланда, один из Мстителей может стать еще одним противником Паука. В разговоре Total Film актер рассказал, что в фильме отношения между Паркером и Доктором Стрэнджем будут постепенно разрушаться.

Это совершенно другой тип отношений, по сравнению с теми, что были между Тони Старком и Питером Паркером. Я бы не стал рассматривать Доктора Стрэнджа в качестве наставника в этом фильме — он, скорее, коллега.

В нынешней ситуации Человек-паук уже показал себя в качестве сильного и серьезного Мстителя. Доктор Стрэндж видит это в нем и относится, как к равному. Но в течение фильма эти отношения разрушаются. Они не становятся коллегами, но и не врагами, однако они точно не друзья.

По словам Тома, Человек-паук всегда стремился, чтобы все были счастливы. Но не в случае со Стрэнджем. Холланд назвал отношения между интересными и сильно отличающимися от тех, что Паркер сформировал с другими. При этом он сказал, что их взаимодействие будет забавным. 

Актер также рассказал о своем опыте работы с Бенедиктом Камбербэтчем:

Я обожаю его. Он такой хороший парень. Я работал с ним уже над несколькими фильмами и мне всегда нравился процесс...

Человек-паук и Доктор Стрэндж — это отличная смесь. Они выглядят классно на экране. Баланс между ними очень веселый.

Доктор Стрэндж и Человек-паук сражались вместе в "Мстители: Война бесконечности" и "Мстители: Финал". Тот факт, что у них не сложатся дружеские отношения интересен. Возможно, это как-то связано с магией, которую кастовал Доктор, чтобы стереть из мира память о личности Паука.

Узнаем в декабре.

Больше статей на Shazoo
Тэги: