Трансфер между серверами New World задерживается из-за проблем с переходом между регионами

Разработчики MMORPG New World поделились новой информацией относительно системы трансфера персонажей между серверами. Ранее на этой неделе команда сообщала, что подготовила фундамент для трансфера, но до его запуска так и не дошло. 

В новом посте на форуме New World разработчики рассказали о статусе, в чем задержка и когда заработает трансфер. Если краткой, то каждый персонаж получит бесплатный токен из внутриигрового магазина — этот токен можно использовать для трансфера на другие миры, которые не столь забиты. Но пока только в тех же регионах, что и прежде. При этом персонаж сохраняет весь прогресс, деньги, дома. Не сохраняется членство в компании, список друзей или торговая активность.

Разработчики добавили, что прошлая информация о скором запуске трансфера была некорректной. Сейчас команде требуется протестировать и исправить ряд проблем, чтобы игроки могли комфортно и быстро переносить своих персонажей. В частности проблема была обнаружена при трансфере между регионами, поэтому придется подождать еще какое-то время. Увы, никакой четкой информации о времени запуска трансферов так и нет.

Коммьюнити-менеджер предупредил, что с токеном на трансфер необходимо быть очень аккуратным, так как дополнительные трансферы могут быть недоступны. В будущем могут вновь раздать бесплатные токены, также их можно будет купить в магазине. Но сроков на эти изменения пока тоже нет.

Скорее всего, проблемы с серверами New World еще будут продолжаться в ближайшие недели. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: