Naughty Dog подтвердила разработку мультиплеерного режима для The Last of Us: Part II

Naughty Dog опубликовала открытое письмо к фанатам в честь "дня The Last of Us". В нем разработчики поблагодарили геймеров за поддержку и намекнули на дальнейшее развитие серии. Прямого анонса студия не сделала, однако из текста ясно следует, что сейчас команда трудится над мультиплеерным режимом для Part II:

"Да-да, это все замечательно, Naughty Dog, но что вы сейчас делаете с The Last of Us?"

Коротко говоря, мы работаем над франшизой — мы видим комментарии сообщества, в которых вы требуете многопользовательскую игру. Пока что мы можем сказать, что нам нравится то, что разрабатывает наша команда, и мы хотим дать им время для реализации амбициозного проекта. Мы расскажем больше, когда будем готовы! С этой целью мы занялись расширением команды и в настоящее время полным ходом ведем набор на должности, связанные с мультиплеером (подсказка!)

Среди вакансий Naughty Dog и в самом деле очень много должностей, связанных с мультиплеером. К примеру, студия ищет дизайнеров, которые займутся созданием уровней, проработкой геймплея и монетизацией сетевого режима.

Выход The Last of Us: Part II на PS4 состоялся 19 июня 2020 года. Ранее в Сети появились слухи о том, что одним из сетевых режимов игры будет королевская битва.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: