Стратегия The Riftbreaker выйдет 14 октября

Exor Studios и Surefire Games сообщили, что стратегия с элементами постройки базы и экшен-RPG под названием The Riftbreaker выйдет 14 октября. По этому случаю создатели игры даже представили небольшой трейлер.

В The Riftbreaker предстоит за девушку-исследователя Эшли в большом роботе, который может строить здания и обладает разным оружием. Задача игроков — подготовить планету Галатея-37 к прибытию людей — создать производства и защитить их от существ. Для этого нужно будет создавать ресурсные базы по всей планете и переживать волны атак недружелюбных обитателей. Можно будет развивать технологии, улучшать меха-костюм и изучать карту.

На PS5 и Xbox Series (как и на PC) игра получит поддержку трассировки лучей, а также технологии AMD FSR, поэтому будет работать в 4K/60 FPS. На Series S все то же самое, но без лучей. На PS5 The Riftbreaker также будет использовать фишки контроллера DualSense.

The Riftbreaker выйдет на PC, PS5 и Xbox Series и сразу появится в Xbox Game Pass. Позднее, вроде как, игра должна появиться на PS4 и Xbox One, но в трейлере про них слова. Возможно, версии отменили.

Больше статей на Shazoo
Тэги: