Сурвайвал Expedition Agartha будет смесью из Escape From Tarkov и Skyrim

В эти выходные был анонсирован новый лутер-сурвайвал с видом от первого лица Expedition Agartha. Игру описывают, как хардкорный средневековый мультиплеерный татйл, который можно представить в виде кроссовера между Skyrim и Escape From Tarkov.

Анонс состоялся на PAX West 2021, а издавать игру, разрабатываемую командой Matrioshka Games будет Wandering Wizard. Проект запланирован к запуску в Раннем Доступе в 2022 году, но страничка в Steam уже есть. Правда, визуальной графически проект пока не выглядит особенно впечатляющим. Даже Skyrim с пачкой модов выглядит проработанней.

В Expedition Agartha исследователи отправятся на загадочный остров Агарта, чтобы найти свою славу и богатство. Игроки смогут принимать участие в рейдах, исследовать, сражаться с другими игроками или существами, выполнять квесты и после покидать остров с лутом. 

Играть можно за менее рискового Флибустьера, для простых одноразовых приключений, либо за хардкорного Наемника — полноценного ролевого персонажа, которого нужно экипировать и прокачивать. Также разработчики обещают битвы от первого лица, кооператив с тремя товарищами и состязательные матчи.

Точной даты запуска в раннем доступе нет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: