Том Хэнкс сделал робота для своего пса — первый кадр фильма "Финч"

В ноябре этого года на Apple TV Plus состоится премьера фильма "Финч", ивчера сервис поделился первым изображением этой душераздирающей научной фантастики. Фильм сняла компания Стивена Спилберга Amblin Entertainment, а главную роль человека исполнил Том Хэнкс.

Режиссером выступил Мигель Сапочник, известный по "Игре престолов".

Синопсис:

В фильме "Финче" человек, робот и собака образуют необычную семью в мощном и волнующем приключении одного человека, стремящегося позаботиться о любимом хвостатом друге после своей смерти. Том Хэнкс исполнил роль Финча — инженера-робототехника и одного из немногих выживших после катастрофического солнечного события, превратившего мир в пустошь.

Финч уже десять лет живет в подземном бункере, тут он построил собственный мир, который разделяет с собакой Гудиером. Для своего друга он создает робота (Калеб Лэндри Джонс) чтобы тот присматривал за псом, когда Финча не станет. Трио отправляется в опасное путешествие по пустынному американскому Западу, Финч стремится показать роботу Джеффу радость того, что значит быть живым. Их путешествие вымощено как проблемами, так и юмором, поскольку Финчу сложно подружить Джеффа и Гудиера, при этом справляясь с опасностями нового мира. 

Похоже, фильм выдавит из нас не одну слезу. Премьера 5 ноября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: