Мрачное будущее и геймплей в стиле первых GTA в релизном трейлере Glitchpunk

Daedalic Entertainment опубликовала релизный трейлер экшена Glitchpunk, который напоминает первые игры серии GTA, но действие игры происходит в мрачном будущем. Всего несколько городов осталось на Земле, человечеством правят пороки и техно-культы, а улицы стали очень опасными.

Девиз игры: человечество — понятие относительное. В игре есть место не только экшену и безумию в стиле первых частей GTA, но и продуманному сюжету, который, судя по ролику, поднимает вопросы трансгуманизма, ксенофобии и религии. Главной героине предстоит встретиться с несколькими фракциями, у каждой из которых свой взгляд на происходящие события.

Всего в игре будет четыре крупных города, в том числе один в местом аналоге СССР.

Синопсис:

Вы сыграете за робота, в системе которого есть неисправность — «глюк». Глюк позволяет роботу не подчиняться заложенным в него программам. Ваша цель — сокрушить тиранов, стоящих во главе государств постапокалиптического мира. Вы сами выбираете свой путь. Исследуйте четыре уникальных района. Кишащие бандами наркоманов и помешанных на технологиях фанатиков, эти районы контролируются вездесущими мегакорпорациями. Заключайте контракты, зарабатывайте деньги и улучшайте себя и свое снаряжение.

Glitchpunk уже доступна в раннем доступе на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: