Поставки Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin превысили миллион копий

Capcom в твиттере сообщила о том, что количество отгруженных копий Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin превысило миллион копий. Для достижения такого показателя игре понадобилось всего 11 дней.

Игрокам нужно путешествовать по яркому миру тайтла, сражаться с монстрами, учить новые атаки, применять умения, а также приручать зверей, которых можно использовать в бою и не только. Особенность игры в том, что в ней нет привычных схваток с монстрами. Все бои происходят в режиме тактической паузы.

Синопсис:

Игроку предлагается роль юного всадника, который приручает монстров Камнем связи. Во вторую часть вернутся Лилия и Реверто — персонажи оригинальной игры Monster Hunter Stories, чья миссия — не дать вашему монстру-компаньону Острокрылому Рате пробудить свою разрушительную силу, предсказанную в пророчестве Wings of Ruin.

В то же время игрока будет преследовать группа корыстолюбивых охотников и наездников, которые стремятся поймать Острокрылого Рату. Игроку предстоит сделать непростой выбор: спасти своего друга или спасти мир.

Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin вышла 9 июля на PC и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: