Space Punks будет работать на PS5 и Xbox Series в 60 FPS

Разработчики из Flying Wild Hog пока еще занимается разработкой кооперативного экшена Space Punks, который недавно вышел в раннем доступе Epic Games Store. Но студия также параллельно трудится над консольными версиями.

Технических подробностей пока нет, поскольку релиз аж в 2022 году, но зато есть повод для радости у владельцев некстгена — на PS5 и Xbox Series точно будут 60 FPS. Об этом Flying Wild Hog рассказала в интервью MP1st.

Сейчас основной фокус на PS4 и Xbox One, поскольку мы планируем поддерживать оба поколения. Однако на некстгене будет не меньше 60 FPS.

Синопсис:

Space Punks — это улетный аттракцион, от которого сложно оторваться. Летайте в одиночку или объединитесь с тремя неудачниками, чтобы выполнять сложные миссии в напыщенной кампании. Используйте награбленное в миссиях, чтобы обновить свой арсенал и стать настоящим галактическим разбойником!

На старте Space Punks предлагает игрокам две планеты в вымышленной галактике, населенной разными существами и злыми мутантами. На данный момент в игре доступны четыре персонажа — Дюк, Эрис, Финн и Боб — каждый со своими умениями и суперспособностями. Им предстоит пройти огромное количество разнообразных миссий, которые будут объединены общим сюжетом.

Space Punks будет годовым эксклюзивом Epic Games Store.

Больше статей на Shazoo
Тэги: