Пятничный косплей: Rainbow Six, "Майор Гром" и Evangelion

Еще одна рабочая неделя подошла к концу, как и половина лета, а значит это самое время для пятничного косплея. Сегодня у нас: Blitz из Rainbow Six Siege, "Майор Гром: Чумной Доктор", Evangelion и несколько бонусов.

Rainbow Six Siege

Макс Бидниченко решил воплотить в жизнь оперативника Blitz из Rainbow Six Siege. Съемка выглядит больше как рекламная компания какого-то спецназа, чем косплей — настолько все аутентично и натурально.

Фото: Николай Жаров

"Майор Гром"

"Майор Гром: Чумной Доктор" не удалось заработать денег в прокате, но фильм стал в короткое время культовым в узких кругах, поэтому появление косплея по мотивам было лишь вопросом времени. В этом сете воссоздана вступительная сцена с погоней и главные атрибуты фильма: шаверма, питерские улицы и крыши, а также внешний вид Грома.

Косплей: Александр Афанасьев
Фото: Кира Митенкова

Evangelion

Evangelion — культовое аниме, которое серьезно повлияло на жанр. В нем много важных сцен, одну из которых с Аской воссоздала Леся Кириллова.

Фото: Виктор Шабанов

Бонус

В этот раз у нас совсем мало откровенных косплеев, поэтому в бонусе их будет два: Леди Смерть от Зои Вульф и всеми любимая Джессика Нигри.

Больше статей на Shazoo
Тэги: