Охота на серийных убийц в первом трейлере экшена Serial Hunter

Студия S2 Games представила первый трейлер инди-экшена Serial Hunter, в котором игрокам предстоит охотиться на серийных убийц. Играть предстоит за обычного журналиста, днем он пишет об преступлениях, а ночью выходит на тропу войны с насильниками и маньяками.

Serial Hunter расскажет историю Джона Доу, который решил взять правосудие в свои руки и начать убивать или наказывать преступников не по закону, а более справедливыми, по его мнению, способами. В ролике он, вероятно, делает так, что насильник больше не сможет совершить это преступление, а других маньяков ждут наказания еще серьезнее.

Игроки смогут выбирать пути расправы над преступниками, зарабатывать очки "уважения" от общества, открывать новые виды оружия и вести расследования с помощью массы возможностей, которые есть у журналиста. Увы, если полиции не понравятся ваши расправы, то они откроют охоту на убийцу маньяков.

Синопсис:

На первый взгляд вы ведете совершенно нормальную жизнь журналиста-расследователя в одной из крупнейших газет. Конечно, если бы можно было назвать нормальной жизнью писать о преступлениях изо дня в день. Вы очень хорошо знаете этот мир. Вы также знаете, как часто преступники не привлекаются к ответственности или получают наказания, не соответствующие преступлению. Что ж, пришло время взять дело в свои руки и навести порядок.

Serial Hunter выйдет когда-нибудь на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: