"Войну будущего" посмотрели 2.4 миллиона человек в США

Аналитический сервис Samba TV сообщил, что боевик "Война будущего" с Крисом Праттом в главной роли посмотрело 2.4 миллиона пользователей в США. Amazon публично не делится данными о просмотрах той или иной картины.

Samba TV учитывает один "просмотр" фильма или сериала, если человек посмотрел отрывок в 5 минут, однако сервис не берёт в расчёт все платформы — поэтому статистика располагает только приблизительными цифрами. 

Что касается других фильмов, то экранизация одноимённого романа Тома Клэнси "Без жалости" (Without Remorse) собрала за аналогичный период 2.3 миллиона просмотров, а "Борат 2" — 1.6 миллиона. Сама же Amazon рассказала, что сиквел "Бората" посмотрели "десятки миллионов" человек, но без предоставления чётких данных. Возможно, учитывали другие страны и приложения.

"Война будущего" также смогла обойти стартовые показатели режиссёрской версии "Лиги справедливости" от Знака Снайдера с её 1.8 миллионом просмотров.

Синопсис:

Декабрь 2022 года. Во время финала чемпионата мира про футболу в Катаре на поле высаживается десант из будущего. Прибывшие заявляют, что через 30 лет Земля подвергнется инопланетному вторжению, и, если люди настоящего не помогут людям будущего, то человечество прекратит существование. Так начинается принудительная отправка граждан на войну, с которой возвращаются только 30%.

Через некоторое время приходит очередь и Дэна — бывшего военного, а ныне школьного учителя и заботливого отца. После короткого инструктажа его группу посылают на задание, но из-за технической ошибки высадка происходит не в том месте — на крыше дома в полуразрушенном городе, который вскоре подвергнется бомбардировке.

Премьера картины состоялась 2 июля.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: