Пятничный косплей: Overwatch, Dragon Age и Cyberpunk 2077

Настал конец очередной рабочей недели — время новой подборки косплея. Сегодня у нас образы по популярным играм: Overwatch, Dragon Age: Inquisition, Cyberpunk 2077 и The Legend of Zelda.

Overwatch

В последнее время косплеев по Overwatch стало на порядок меньше, но сегодняшняя подборка должна слегка исправить эту ситуацию. Денис Цукрин воплотил в жизнь Крысавчика — одного из самых безумных героев шутера Blizzard. Вышла прекрасная работа с массой деталей.

Фото: Николай Жаров

Dragon Age: Inquisition

Пока Bioware работает над следующей частью серии Dragon Age, Александра Рейл решила вспомнить образ Морриган из Inquisition. Вышло очень аутентично.

Фото: Тарас Бутейко

Cyberpunk 2077

Что будет, если поместить Мерси из Overwatch в темный мрачный мир Cyberpunk 2077? Получится такой необычный кроссовер, который удачно воплотила в жизнь Алена Сысуева. Выглядит довольно необычно и оригинально.

Фото: Евгений Накрышский

Бонус

Helly Valentine в довольно откровенном образе принцессы Зельды из серии The Legend of Zelda.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога