Обновлено: Shazoo раздает эксклюзивную эмблему Destiny 2 — "Чары тяготения"

Обновление в преддверии второй раздачи эмблемы:

Как показал наш анализ, на прошлой неделе часть ключей для получения "Чар тяготения" успели забрать ботоводы и спекулянты, чтобы выставить их на продажу. В связи с этим на этой неделе мы вводим определенные ограничения, чтобы постараться раздать эмблемы реальным игрокам, а не торговцам.

Главное, что сейчас не получится сделать — забрать код на эмблему, если аккаунт был зарегистрирован только сегодня. Чтобы получить код, вашему аккаунту должно быть как минимум несколько дней. Мы применяем и другие методы защиты, но раскрывать все подробности не будем.

Очевидно, что неудобный процесс, как для пользователей, так и для администрации сайта. Особенно это затронет реальных игроков, которые только зарегистрировались на сайте. Однако такой подход позволит нам лучше мониторить ситуацию и блокировать попытки спекулянтов и ботоводов забрать ключи десятками. Кроме того, обновленный формат раздачи не означает, что даже если вы зарегистрировались сегодня, то вам не хватит ключа.

Вторая раздача стартует в 16:00 по Москве.

Оригинал:

Сезон "Сплайсер" в Destiny 2 перешагнул первый месяц с запуска, продолжаются еженедельные активности, а после загруженной E3 2021 можно сделать передышку, отправиться выполнять новые рейдовые испытания и миссии. Тем более, что у нас есть для этого очень хороший способ. 

Команда Bungie предложила Shazoo раздать эксклюзивную, доступную только у нас эмблему, которую можно использовать для кастомизации в Destiny 2. Эмблема визуально меняет часть интерфейса, а также отображается рядом с ником во время игры. Для кого-то это может быть просто дополнительная возможность выделить себя, а для кого-то это даже коллекционный предмет.

Вот как выглядит эмблема:

Монохромная серо-белая эмблема, чем-то напоминающая структуру атома или звездной системы, находящейся под контролем цивилизации второго типа по шкале Кардашева. Официально она носит название "Чары тяготения", так что интерпретировать ее можно разными способами. 

Сейчас мы предлагаем 2500 кодов активации для получения эмблемы. Так как в прошлом были случаи использования ботов, то получить ключ могут только зарегистрированные пользователи. 

Как погасить код и экипировать эмблему "Чары тяготения" в Destiny 2:

  1. Зайти на официальный сайт игры по адресу https://www.bungie.net/ru и залогиниться (или зарегистрироваться, если у вас нет учетной записи) по кнопке "Моя учетная запись" через платформу, на которой вы играете в Destiny 2
  2. Нажать на иконку своего профиля в правом верхнем углу страницы и выбрать пункт Погасить код"
  3. Ввести код на эмблему и нажать кнопку "Погасить". Теперь награда привязана к вашему аккаунту Bungie.net
  4. Запустить Destiny 2, открыть вкладку "Коллекция" -> "Аксессуары" -> "Эмблемы" -> "Общее" -> найти в списке эмблему "Чаты тяготения" и забрать ее из коллекции. Теперь вы можете экипировать эту эмблему на своего персонажа!
Больше статей на Shazoo
Тэги: