Новый патч Outriders удвоит частоту выпадения легендарных предметов
Студия People Can Fly сообщила, что повысит частоту выпадения легендарных предметов в своем шутере Outriders. Согласно посту на Reddit частота выпадения таких вещей увеличится на 100%, при этом выпадать подобная экипировка и оружие сможет на любом уровне. Кроме того добавят систему против дупликации легендарных вещей.
Последнее означает, что если вещь уже есть в инвентаре или ящике и выпадает такая же, то у выпавшего предмета будет ре-ролл. Это не гарантия уникальности каждого дропа, но снижает шанс получить ненужный легендарный предмет.
Из других улучшений, команда работает над мелкими исправлениями, а также увеличит удачу, так что игроки не будут сталкиваться с продолжительными отрезками без получения легендарных вещей в эндгейме.
Патч Outriders выйдет в скором времени.
- В Helldivers 2 полностью раскрыли легендарный варбонд по Warhammer 40,000 – новое оружие, броня и дата выхода
- Helldivers 2 запускает строительство Терминид-системы контроля 2.0 в новой кампании
- Helldivers 2 получила патч 6.3.0 с галактическими кампаниями и терминалом Центра управления