Для Valorant анонсирован агент-робот KAY/O — он умеет глушить врагов

Riot Games представила очередного персонажа для своего мультиплеерного шутера Valorant, который выйдет с обновлением 3.00 на следующей неделе 23 июня. Новый агент известен как KAY/O — это боевой робот, созданный для истребления радиантов. 

KAY/O обладает способностью подавлять умения врагов, что особенно эффективно в случае тактического отступления или, если товарищи находятся в невыгодном положении.

Умения KAY/O

  • ЭПИ/центр [E]. KAY/O берет подавляющий клинок и бросает его по нажатию кнопки огня. Клинок взрывается в месте приземления и подавляет всех в радиусе взрыва.
  • СВЕТ/овая граната [Q]. KAY/O выбирает ослепляющую гранату и бросает ее по нажатию кнопки огня. Граната быстро взрывается, ослепляя всех в зоне видимости.
    - Нажатием правой кнопки мыши можно бросить заряженную гранату. Она взрывается через 1 сек., в отличие от броска с помощью левой кнопки мыши, при котором взрыв происходит через 1,6 сек.
  • ФРАГ/мент [C]. KAY/O выбирает взрывоопасный фрагмент и бросает его по нажатию кнопки огня. После приземления фрагмента происходит серия взрывов, каждый из которых наносит практически смертельный урон врагам, находящимся в самом центре.
  • NULL/cmd [X]. KAY/O мгновенно переполняется энергией поляризованного радианита, которая дает ему усиление и вызывает мощное излучение в месте, где находится KAY/O.
    - Заряженный KAY/O получает боевой стимулятор.
    - Если KAY/O умирает от перегрузки, он переходит в режим ожидания. Союзники могут помочь KAY/O стабилизировать процессор, чтобы агент вернулся в строй.

Кроме того 23 июня выйдет новый боевой пропуск, включающий бесплатные и платные вещи и скины.

Больше статей на Shazoo
Тэги: