12 минут геймплея The Ascent с комментариями разработчиков
На YouTube-канале IGN вышел ролик с демонстрацией 12 минут геймплея ролевого экшена The Ascent. Видео показывает боевые сцены из игры, а также различные мирные (и не очень) локации, а сопровождается ролик комментариями разработчика из Neon GIant.
The Ascent расскажет о круговороте событий, который начинает происходить на планете Велес, контролируемой корпорацией Асцент Групп. Она резко прекращает свое существование, что приводит к войнам между кланами и хаосу.
В игре будет несколько классов, возможность проходить ее вместе с тремя напарниками, тонны лута и разнообразные локации от трущоб до элитных уровней планеты.
The Ascent выйдет 29 июля на PC, Xbox One и Xbox Series. Игра будет сразу доступна в подписке Xbox Game Pass.
Больше статей на Shazoo
- Анонсированы игры для Xbox Game Pass на октябрь
- Продажи PlayStation 5 составили 61,7 миллионов, Xbox Series — 28,3 миллиона по состоянию на июнь 2024 года
- Microsoft стремится превратить Xbox в бизнес по подписке
Тэги:
14 комментария
Игруля должна быть весёлая
@Aglot, очень надеюсь.....играть не во что(((
@aqua_de_vida, у меня времени нет, а не игр)
@Aglot, такая же беда, сейчас прохожу ААА за 2017 год :D
@DreamSky, я взялся за метро) на середине ласт лайта) редуксы конечно)
После метро, глубокое погружение в тотал вар вархаммер 2)
@Aglot, @DreamSky, и такое бывает, но когда время есть играть не во что))
Выглядит отлично, надеюсь играть будет интересно
Класс, а если подумать, что и в подписке на выходе, так вообще обалдеть..
Алиен шутер бы с графоном
@Shazwiz, Alien shooter бы развитие нормальное, графику, геймплейные элементы и так далее.
Сделали порт с мобилок Alien shooter legend и это просто убого и отвратительно.
Да уже давно в списке желаемого. Надеюсь по факту выйдет качественная игрушка, а не то, что в итоге получилось с крайне средними биомутантом и некромунда.
Кстати, есть инф чего ждать в эндгейме?
@Avelius, пока ничего не известно. Цельнаый изометрический, rpg, shooter. Это всё таки не сервис дрочильня с донатом, а игра с возможностью кооперативного прохождения.
Возможно как на релизе игра получит достаточное внимание, добавят какие-то DLC.
Все нравится, оно мертвые 200 килограммовые тела, которые распихиваются как тряпки хе хе :))
Это чтоли экз бокса? Посмотрел видос и думал может на плойку взять как раз)