Семейные ценности и еще больше экшена в новом трейлере "Черной Вдовы"

Marvel Studios опубликовала дублированный промо-ролик к фильму "Черная Вдова", в котором рассказала о прошлых "достижениях" главной героини. Героиня Скарлетт Йоханссон была киллером, шпионкой и участницей "Мстителей", а теперь воссоединилась со своей "семьей" наемников, чтобы уничтожить влиятельную организацию "Красная комната", на которую они раньше работали.

В начале трейлера актриса обратилась к зрителям, и заявила, что "Черная Вдова" от Marvel будет поистине "эпичной". Таким образом авторы хотели умаслить фанатов, которые были недовольны многочисленными переносами даты премьеры из-за пандемии коронавируса.

Действие "Черной Вдовы" развернется между событиями "Первого мстителя: Противостояние" и "Мстителей: Война бесконечности". По сюжету, Наташе Романофф (Скарлетт Йоханссон) придется воссоединится со старыми друзьями в лице Елены (Флоренс Пью), Мелины (Рэйчел Вайс) и Алексея (Дэвид Харбор) и разобраться с людьми, стараниями которых она стала Вдовой.

Производством фильма занимались Walt Disney Studios и Marvel Studios, а режиссером выступила Кейт Шортланд. Премьера "Черной Вдовы" в отечественных кинотеатрах запланирована на 8 июля.

Больше статей на Shazoo
Тэги: