Pokemon Company подарила редкие карты мальчику, который продал свою коллекцию ради спасения щенка

В прошлом месяце мы уже писали про восьмилетнего Брайсона из Западной Вирджинии, который продал свои карточки Pokemon, чтобы спасти заболевшего щенка. Тогда все закончилось хорошо — неравнодушные люди пожертвовали ему свыше 5 тысяч долларов, так что парню удалось не только вылечить четвероногого друга, но и сохранить часть своей коллекции.

Однако у этой истории было небольшое продолжение. Студия Pokemon Company узнала о поступке Брайсона и выслала ему подарок, в который вложила благодарственное письмо и несколько упаковок с редкими картами:

Привет, Брайсон! Нас очень вдохновила твоя история о продаже своих карточек ради спасения щенка. Мы надеемся, что эти карточки смогут заменить те, который тебе пришлось продать.

В общем, у этой истории максимально счастливый финал. Брайсон спас своего щенка, сохранил часть коллекции и получил несколько редких и, скорее всего, очень дорогих карточек. А собранные средства мальчик собирается потратить на лечение других животных в своем районе, чьи хозяева не могут оплатить дорогостоящие операции.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: