Завтра Watch Dogs: Legion получит PvE-режим с зомби Legion of the Dead

Ubisoft внезапно объявила, что завтра одновременно с выходом апдейта 4.5 станет доступен особый PvE-режим для Watch Dogs: Legion, который называется Legion of the Dead. 

Разработчики описывают режим как rogue-lite, в котором игрокам (или игроку) предстоит дойти до точки эвакуации, собирая по пути как можно большее количество припасов. На пути будут встречаться как зомби, так и военные в лице "Альбиона". 

Как в режиме будет задействована механика рекрутирования жителей и будет ли задействована вообще, Ubisoft не сообщает. Возможно, игрокам просто будут предлагать определенный набор агентов на выбор.

Режим пока будет доступен только на PC, поскольку еще находится на стадии альфы. Ubisoft будет постоянно улучшать и развивать режим в соответствии с отзывами игроков. Патч 4.5 также привнесет в Watch Dogs: Legion на PS5 и Xbox Series поддержку 60 FPS.

Watch Dogs: Legion доступна на PC и консолях обоих поколений. Также с апдейтом 4.5 в экшене появится кроссплей в рамках одного семейства консолей, новая тактическая операция и оперативник — пожилая женщина Хелен из первых геймплейных роликов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: