Арнольд Шварценеггер сыграет главную роль в шпионском сериале от Netflix

Кинопортал Variety взял интервью у Арнольда Шварценеггера и узнал о его планах на ближайшее будущее. Со слов бывшего губернатора Калифорнии, в данный момент он работает над неанонсированным шпионским сериалом для Netflix и Skydance Television.

В нем Шварценеггер выступит продюсером и ведущим актером. Это будет первый телевизионный опыт для Арни.

Сюжет шоу расскажет историю отца и дочери, которые в течение многих лет тайно друг от друга работали на ЦРУ. А когда правда все же выплыла наружу, оба поняли, что совсем не знают друг друга. Теперь им предстоит наладить общение и объединиться перед лицом вражеских шпионов.

Железный Арни пообещал много сюжетных поворотов, качественных спецэффектов и юмора:

Поклонники со всего мира уже много лет просят меня принять участие в какой-нибудь безумной выходке, и теперь они наконец-то получат это, благодаря нашим замечательным партнерам из Skydance и Netflix. Я очень взволнован и не могу дождаться, чтобы начать работу над шоу с Ником, Моникой и всей командой.

Роль дочери сыграет Моника Барбаро из сериала "Хороший полицейский", а исполнительным продюсером выступит Ник Санторо ("Побег", "Скорпион"). Название и другие детали раскроют позже в этом году.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: