Новый видеодневник Kerbal Space Program 2: интерфейс, процедурные крылья, туториалы и другое

К сожалению для фанатов Kerbal Space Program, сиквел не выйдет в этом году. Первоначально Private Division ожидала, что KSP 2 появится еще в 2020 году, но с тех пор планы сильно поменялись, и теперь релиз ждем лишь в 2022 году.

Однако не все так плохо — по крайней мере разработчики регулярно публикуют видеоблоги. 

Сегодня вышел третий эпизод Kerbal Space Program 2, в котором разработчики Intercept Games объяснили свою миссию по привлечению нового поколения экспертов космической индустрии при помощи улучшений UI и UX, общего удобства и качества. 

KSP 2 будет значительно удобней и доступней для новичков, получит систему создания процедурных крыльев, возможность точного расположения элементов. При этом руководства и туториалы станут незаменимым способом постепенного введения игроков в тему. Чтобы любой заинтересованный мог запустить игру и без долгой и кропотливой работы успешно запустить свой первый космический аппарат. 

Вместо текстовых описаний и попыток объяснить механику, команда KSP 2 хочет наглядно и интуитивно показать, что необходимо для полета в космос и какие шаги требуется предпринять.

Больше статей на Shazoo
Тэги: