EVE Online исполнилось 18 лет — в игре ежедневные подарки, события и задания

EVE Online достигла совершеннолетия и теперь может употреблять алкоголь, что сулит нам еще больше интересных историй, мировых рекордов и научных достижений в эпичной космической MMO. На этой неделе CCP Games запустила празднование 18-летия EVE Online, посвященное как ветеранам, так и новеньким капсулерам.

В честь этого события разработчики подготовили новые районы, особые задания и уникальные сражения на полигоне для 18 игроков в режиме "каждый за себя". Кроме того, посещая EVE Online ежедневно до 18 мая игроки будут получать подарки, а обладатели омега-статуса получат возможность заработать до 450 тысяч очков навыков.

Новые районы проведения событий будут доступны по всему космосу, включая w-пространство. Игроки смогут захватить и уничтожить верфи для КБТ и информационные центры террористической группы "Равновесие человечества", а в качестве трофеев получить новые окраски, нейроускорители и многое другое!

Пилоты-исследователи смогут найти в Новом Эдеме новые районы сбора данных. Они появятся в системах с высоким, низким и нулевым уровнем безопасности. В этих районах не будет NPC из "Равновесия человечества", но там вам могут встретиться другие игроки.

Обычные горячие точки и районы взлома можно будет найти в системах с высоким уровнем безопасности, а немного более сложные и богатые добычей — в системах с нулевым уровнем безопасности и w-пространстве. Самые отчаянные пилоты смогут отправиться в системы с низким уровнем безопасности на поиски самых ценных трофеев, спрятанных в наиболее опасных сооружениях "Равновесия человечества".

Кроме того уже открыт для посещения грандиозный космический монумент "Бойня в M2-XFE". Массивная структура отмечает самое масштабное сражение в истории EVE Online. Потери космических кораблей в переводе на реальную валюту составили около 375 тысяч долларов.

Также до 18 мая действуют скидки на окраски — их можно купить всего за 18 плексов. Предложения меняются ежедневно, так что не пропустите.

Больше подробностей на официальном сайте. Скачать и начать играть в EVE Online можно совершенно бесплатно. Игра полностью локализована на русский язык.

Поднимем за здоровье EVE Online и пожелаем ей долгих лет успешного развития.

Больше статей на Shazoo
Тэги: