Игрок Diablo 2 собрал все уникальные вещи спустя четыре года гринда

После четырех с половиной лет упорного гринда, один спидраннер Diablo 2 сумел собрать абсолютно все уникальные вещи, представленные в игре, добившись своего Грааля. Геймер Алекс MrLlamaSC Сементелли делился своим прогрессом на ютубе и твиче, представляя свой долгий путь к достижению.

Алекс использовал волшебницу и развивал способность магического поиска, чтобы собирать редкие вещи. Но даже с таким билдом, оптимизирующим процесс, потребовалось очень много сил. Последним уникальным предметом стал посох Mang Song's Lesson, на который ушло более двух лет.

В самой Diablo 2 нет специальной награды за сбор всех уникальных предметов. Так называемый Святой Грааль — это список вещей, которые игрок намерен собрать. Обычно в него входят уникальные и сетовые предметы. Четкого набор нет, но вот пример того, что собирают некоторые.

Поразительная мотивация, и все ради набор вещей в Diablo 2. К счастью, ремастер Diablo 2: Resurrected позволит портировать сохранения, так что Алекс может продолжить свои похождения в улучшенной версии. Конечно, если есть желание продолжать. Не у многих людей достаточно мотивации, чтобы посвятить одной игре столько сил.

Больше статей на Shazoo
Тэги: