Five Nights at Freddy's: Security Breach отложена на конец года

Скотт Коутон, американский разработчик видеоигр и создатель популярной серии Five Nights at Freddy’s, сообщил о переносе даты выхода Security Breach на конец года. По словам геймдизайнера, задержка вызвана большим количеством контента, который его команда физически не успевает доделать.

Как вы все знаете, Security Breach изначально должна была выйти в конце 2020 года, но по мере того, как мы продолжали работать над ней и добавлять в нее контент, она становилась все больше и больше. Потому на ее завершение нам требуется гораздо больше времени. Так что я принял решение потратить больше времени и денег, чтобы убедиться, что он [тайтл] закончен должным образом. А это означает, что игра выйдет в конце 2021 года, а не в начале, как я изначально хотел. Но это будет того стоить!

Новая часть культовой серии ужасов сможет предложить полностью исследуемые области, увлекательную историю и множество аниматронных злодеев. Также авторы обещают прикрутить трассировку лучей и сделать объемный звук. Первые три месяца после релиза хоррор будет эксклюзивом для консоли PlayStation 5, а потом выйдет на PC и PS4.

Чтобы извиниться перед фанатами за задержку, Скотт Коутон также выпустил спин-офф Security Breach: Fury's Rage. Это типичный beat 'em up, в котором игрок берет под контроль Фредди Фазбира, Монти, Роксанну или Чику и идет крушить полчища вражеских аниматроников. Скачать игру можно бесплатно на площадке Game Jolt.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: