Solasta: Crown of the Magister получит оркестровую версию саундтрека

Tactical Adventures опубликовала новый ролик Solasta: Crown of the Magister, в котором представила заглавную музыкальную тему к игре, записанную оркестром. Полная оркестровка саундтрека была одной из достигнутых целей во время кампании по сбору средств на Kickstarter.

Всего в музыкальный пак войдут 23 композиции за авторством композитора Максима Эрве (Beyond the Aquila Rift, Love, Death & Robots). Все они будут доступны в цифровом формате или на виниле (по предварительному заказу) в день релиза тайтла.

Solasta: Crown of the Magister — классическая игра в духе Dungeons & Dragons, в которой геймерам предстоит создать отряд из четырех искателей приключений разных рас и классов, а затем провести их через различные миры в поисках сокровищ и опыта. На старте пользователям будут доступны шесть классов персонажей, каждого из которых можно будет развить до 10 уровня. Ну а полное прохождение сюжета и всех побочных квестов займет у игроков около 40 часов.

Тайтл покинет ранний доступ Steam и GOG уже 27 мая. Игроки при этом смогут сохранить весь заработанный ранее прогресс и перенести его в полную версию.

Больше статей на Shazoo
Тэги: