Разработчики Valheim рассказали про первое крупное обновление и планы на офис

Разработчики популярного сурвайвала Valheim из студии Iron Gate AB рассказали о планах на игру и переезде в офис. Свое обращение команда опубликовала в Steam.

Iron Gate AB начала с благодарностей фанатам. По словам студии, они постоянно делятся друг с другом творениями, которые создали игроки. Будь то Эйфелева башня или паровозик Томас. Команда подчеркнула, что восхищается своим комьюнити.

Студия до сих пор работает удаленно из-за коронавируса. Это никак не влияет на работоспособность, но в планах создателей Valheim есть переезд в полноценный офис. Скорее всего, такое станет возможно только в случае спада заражений COVID-19.

А теперь самое интересное, Iron Gate AB уделила время первому крупному обновлению тайтла под названием Hearth and Home. Разработчики заявили, что активно трудятся над грядущим апдейтом. Они уже обновили модель тролля и некоторых боссов. Последних показывать не стали, а вот обновленного тролля команда показала.

У него намного больше волосяного покрова, более детализированные ногти и мышцы.

До этого студия выкладывала еще одно изображение из Hearth and Home. На нем можно было увидеть только ворона. Тогда же стало известно, что количество проданных копий сурвайвала превысило 6 миллионов единиц.

Сейчас Valheim находится в раннем доступе в Steam. Скорее всего, она пробудет там минимум год.

Больше статей на Shazoo
Тэги: