В "Армии мертвецов" Зака Снайдера будет два вида зомби

В рамках сессии вопросов и ответов режиссер Зак Снайдер раскрыл подробности врагов "Армии мертвецов", с которыми предстоит столкнуться группе наемников, отправившихся за деньгами в Лас-Вегас. Группа встретит два вида зомби: обычных и альф.

У нас есть две категории зомби в фильме: альфы и обычные волочащиеся. Волочащиеся — обычные медленные зомби, а есть альфы. Они — эволюционировавшая версия зомби и их очень много... Они быстры, и мы относимся к ним почти как к разумным волкам. Они сражаются стаями, и у них есть менталитет стаи.

Также Снайдер рассказал, что фильм постарается максимально детально рассказать о том, как и почему началось заражение, чтобы задать фундамент для кинематографической вселенной. В нее войдут приквел, который уже снят, и анимационное шоу.

"Армия мертвецов" выйдет на Netflix 21 мая.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога