Спидраннер Fallout 3 съел ребенка в игре менее чем за 20 минут

Оказывается, нынешний рекорд поедания виртуального ребенка в Fallout 3 составляет 18 минут и 51 секунду. Однако это возможно только при наличии DLC, мода и спидраннерского скилла.

Известный спидраннер Tomatoanus за свою карьеру поставил несколько крупных рекордов, а в свободное время он занимается развлекательными прохождениями на Twitch и YouTube. Например, он старается как можно скорее устроить передозировку Маме Мерфи в Fallout 4, а также заняться сексом в Cyberpunk 2077. Его новое достижение посвящено дополнению The Pitt для Fallout 3, где присутствует единственный малыш. При помощи мода Acquired Immunity персонаж с перком "Каннибал" может съесть ребенка и получить иммунитет к радиации.

В ролике выше Tomatoanus объясняет, что необходимо для скоростного выполнения челленджа. В отличие от многих спидраннеров, тут необходимо открыть дверь убежища будучи взрослым, использовать эксплоит для повышения скорости и при помощи трюка убедить игру, что персонаж достиг 12 уровня, чтобы получить перк Каннибал.

После этого необходимо добраться до малыша и закончить прохождение. Правда, это время может быть значительно ниже — потому что геймер ставит себе разные препятствия, вроде необходимости присесть над трупом пришельца и ударить рандомного NPC. 

Думаю, не требуется объяснять, что есть младенцев в реальности категорически запрещено. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: