Игрок в одиночку построил Нотр-Дам в Valheim

Творчеству игроков Valheim действительно нет предела. Недавно мы писали про самые примечательные постройки. Среди них есть Тысячелетний сокол, замок в японском стиле и Минас Тирит из "Властелина колец". Также недавно энтузиасты сообщили о строительстве Вайтрана из Skyrim.

Буквально вчера реддитор GlPv показал свое творение в сурвайвале Valheim. Он в одиночку построил Собор Парижской Богоматери, большая часть которого сгорела в 2019 году.

Реддитор отметил, что все здание выполнено из дерева. Исключением стал лишь пол, который пользователь сделал из камня. По словам GlPv, изначально постройка выглядела "плоско":

Сначала я сделал каркас, который был основан на реальном здании, а потом сделал остальные элементы. Изначально стены выглядели очень плоско, и поэтому мне пришлось добавить глубины с помощью вертикальных балок. Со стороны это выглядит сложно, в действительности так и есть.

Вся работа заняла около 10 часов, а сам автор назвал свое творение довольно трудоемким. Игроки Valheim создают все больше и больше архитектурных построек. Можно не сомневаться, что в ближайшее время появится еще что-то действительно крутое.

Сейчас Valheim находится в раннем доступе Steam. Всего за месяц его продажи превысили четыре миллиона.

Больше статей на Shazoo
Тэги: