Подписчикам PS Plus придется вручную забирать бесплатные деньги в GTA Online

Активные игроки в Grand Theft Auto Online на PlayStation давно наслаждаются бесплатными денежными бонусами, получая за подписку PS Plus дополнительно по миллиону внутриигровых долларов. Этот сервис всегда работал бесплатно и геймерам не требовалось выполнять действия, чтобы получить кэш для расходов на квартиры, автомобили, одежду и оружие.

В этом месяце система продолжит работать прежним образом — подписчики PS Plus получат бонусный миллион автоматом. Однако начиная с апреля Rokcstar изменит подход — игрокам придется вручную забирать бонус в PS Store.

По мнению Rockstar, это сделает процесс получения внутриигровых денег лучше — игрокам не придется ждать, пока автоматическая система перечислит средства на игровой счет. Сейчас перевод может занимать до 72 часов. Новый метод позволит получать бонус за считанные минуты. 

Сам процесс не должен быть проблематичным — достаточно перейти в PS Store и забрать кэш из закладки GTA 5. Ряд игр с ежемесячными бонусами уже работают данным образом. 

Ежемесячные переводы будут доступны до запуска нативной версии GTA 5 для PlayStation 5. Сейчас некстген-версия игры запланирована на вторую половину месяца и будет включать ряд особенностей.

Больше статей на Shazoo
Тэги: