Вышла демо-версия фанатского ремейка Far Cry на движке Crysis

Моддер под ником Flowgroover выпустил демо-версию FarCrysis X — ремейка оригинальной Far Cry на движке Crysis. Скачать модификацию можно с сайта Mod DB.

В первой версии мода доступно всего три карты (Training, Fort и Pier), а также восемь типов оружия: мачете, Desert Eagle, P90, M4, Sniper, M249, G36 и G4. Создатель пишет, что дальнейшая работа над ремейком будет зависеть от реакции самих геймеров. Если они останутся довольны, то в будущем Flowgroover добавит новые уровни и еще больше пушек.

Шутер Far Cry был выпущен в далеком 2004 году немецкой студией Crytek, создателями серии Crysis. Затем права на франшизу перешли к компании Ubisoft, которая и разработала все последующие части. В том числе и грядущую Far Cry 6, релиз которой, по слухам, запланирован на апрель 2021 года.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.