Cyberpunk 2077 получила мод, слегка раздевающий NPC

Cyberpunk 2077 — взрослая игра. В ней есть секс, поднимаются сложные темы, очень много откровенной рекламы, но NPC, по мнению одного из моддеров, немного не соответствуют миру игры. Энтузиаст woodbricks решил это исправить и слегка раздел NPC.

Теперь некоторые девушки не носят белье.

Нельзя сказать, что мод сильно влияет на атмосферу игры, как другие "голые" моды. Найти его можно в этом разделе NexusMods, название NPC Gone Wild.

Cyberpunk 2077 вышла 10 декабря на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога