Актер озвучки Питера Паркера еще не приступил к работе над Marvel's Spider-Man 2

Insomniac Games не анонсировала продолжение Marvel's Spider-Man, хотя сделала множество намеков на нее. В конце первой игры был небольшой тизер предстоящих событий, спин-офф про Майлза Моралеса также намекал на новые приключения Питера Паркера, да и Sony не может не выпустить сиквел столь успешной игры.

Остается только один вопрос: Когда нам ждать Marvel's Spider-Man 2?

Похоже, еще не скоро. Актер Юрий Ловенталь, озвучивающий Питера Паркера, еще не приступил к работе над сиквелом. Об этом он рассказал в интервью ComicBookMovie.

Я все жду, когда мой телефон позвонит! Они выпустили игру про Майлза, а из-за коронавируса мы никак не можем начать захват движений для игры в большом масштабе со всеми актерами прямо сейчас, так что я не знаю. Жаль, что мне больше нечего сказать.

Я просто счастлив продолжать играть этого персонажа, исследовать его новые отношения с Эм-Джей и с Майлзом. Узнать его без тети Мэй. Это эволюция персонажа, который уже взял на себя большой риск и ответственность, чтобы эволюционировать дальше привычного нам Человека-паука. Мне любопытно посмотреть, куда он пойдет дальше.

Во время сегодняшнего финансового отчета Sony рассказала, что продажи Spider-Man: Mile Morales превысили 4 миллиона копий. При этом о Marvel's Spider-Man 2 не было ни слова, а ждать анонса придется до ближайшего большого ивента или State of Play.

Больше статей на Shazoo
Тэги: