A Show To Go: Телевизионные новинки февраля

Первый месяц 2021 года прошел, подарив несколько интересных сериалов, но все же вышел невзрачным. Возможно, у февраля получится лучше, потому что январские шоу набирают обороты, а еще стартуют несколько новых.

Улица Светлячков (Firefly Lane)

История двух подруг, которые прошли от старшей школы до середины своего пятого десятка вместе. Шоу про дружбу, испытания и важность нахождения близкого человека рядом. В главных ролях Кэтрин Хейгл и Сара Чок (Клиника). Шоу из 10 эпизодов с довольно средними оценками.

Уже доступно в Netlix.

Devil May Care

Если вам мало Алана Тьюдика в роли инопланетянина, то у SyFy выйдет анимационное шоу, в котором он будет играть Сатану. Правда, в центре сюжета будет его сын, который задумал сделать ребрендинг Ада при помощи SMM-менеджера.

Премьера 5 февраля.

The Equalizer

После двух драйвовых боевиков с Дэнзелом Вашингтоном франшиза The Equalizer возвращается к сериальным истокам. Новое шоу выйдет на CBS, главной звездой будет Куинн Латифа, ну а так вы все увидели в трейлере.

Премьера 7 февраля после Супербоула.

Клариса (Clarice)

Еще одна новинка CBS, но более привлекательная. Это детективный сериал, который расскажет продолжение истории спецагента ФБР Кларисы Старлинг. По сути, это сериальный сиквел "Молчания ягнят" с Энтони Хопкинсом. Главную роль сыграла Ребекка Бридс, которая покажет превращение персонажа в опытного охотника за маньяками.

Премьера 11 февраля. В России можно смотреть в онлайн-кинотеатре more.tv, но оценки не очень радуют.

The Crew

Комедийный актер Кевин Джеймс появится на Netflix в ситкоме о жизни гоночной команды NASCAR. Выглядит странно, но привычно для ситкомов. Даже закадровый смех есть, а вот уверенности в шоу нет. Главные темы — смена поколений и дружба.

Выйдет 15 февраля 

Young Rock

Сериал про Дуэйна Джонсона с Дуэйном Джонсоном. Смотрим с 16 февраля, не отказывайтесь.

Tribes of Europa

Возможно, главная новинка месяца. Научно-фантастическое шоу от Netflix, в котором Европа постарадала от странной катастрофы, на дворе 2074 год. Европа поделена на племена, ведущие войны за влияние, и всем нужен загадочный куб, который находят главные герои. Звучит как очередной европейский сериальный хит от онлайн-кинотеатра.

Премьера 19 февраля.

Супермен и Лоис (Superman & Lois)

CW продолжает расширять свою телевизионную вселенную по комиксам DC. Пришло время Кларка Кента и Лоис Лейн, которые женятся и переезжают жить в Смолвилль. Естественно, проблем хватает и тут.

Премьера 23 февраля.

Что еще:

  • Какой-то по счету сезон "Черной молнии"
  • Второй сезон "Ради всего человечества"
  • Четвертый сезон "Снегопада"
  • Возвращение "Ходячих мертвецов"
Больше статей на Shazoo
Тэги: