HBO показал новый трейлер со свежими кадрами фильмов 2021 года

Компания AT&T заявила, что число подписчиков телеканала HBO и онлайн-кинотеатра HBO Max превысило 41 миллион человек. Это на 3 миллиона больше, чем было в октябре. Данные касаются только США. ЗА четвертый квартал активации подписок HBO Max увеличились до 17.2 миллионов, во многом благодаря релизу "Чудо-женщины 1984".

Подписчиков считают для обоих сервисов, потому что те, кто платят за доступ к HBO, получают аккаунт в HBO Max автоматически. При этом можно просто платить за доступ к онлайн кинотеатру.

Сможет ли сервис удержать пользователей — покажет время. С большим количеством кинопремьер у онлайн-кинотеатра есть все шансы стать привлекательным для зрителей. Некоторые фильмы и сериалы показали в новом трейлере:

В ролике показали "Дюну", перезапуску "Отряда самоубийц", приквел "Клана Сопрано", "Космический Джем 2" с ЛеБроном, "Король Ричард" про отца теннисисток Серены и Венус Уильямс, Mortal Kombat, Tom & Jerry и другие. Все они выйдут в HBO Max одновременно с премьерой на большом экране. Ближайшей премьерой станет "Годзилла против Конга".

В России HBO Max недоступен, но некоторый контент доступен в Амедиатеке, а фильмы выходят на большом экране.

Больше статей на Shazoo
Тэги: