Sony Pictures продала Netflix мультфильм "На связи" — картина выйдет под другим названием

Sony продала права на международный показ мультфильма "На связи" стриминговому сервису Netflix. Картина выйдет с новым названием — The Mitchells vs. The Machines. Изменится ли российское название, пока неизвестно.

По информации Deadline, сделка обошлась Netflix в $110 миллионов, однако сервис не получил прав на показ мультфильма в Китае.

Синопсис:

"На связи" посвящен девушке по имени Кэти, желающей отправится в другой город навстречу новой главе в своей жизни. Ее отец решает, что вся семья должна отправится с ней и превращает обычный переезд в полноценное путешествие.

В разгар семейного приключения в стране выходит из строя вся электроника. На своих владельцев начинаются восставать смартфоны, бытовые приборы и роботы.

Сценарий к мультфильму написали Майкл Рианда (Гравити Фолз) и Джефф Роу, они же выступили в качестве режиссеров. Кресла продюсеров заняли Фил Лорд и Крис Миллер (Лего. Фильм, Облачно... 2: Месть ГМО).

Дата премьеры "На связи" пока неизвестна. Ранее мультфильм должен был выйти в октябре прошлого года, но пандемия помешала.

Больше статей на Shazoo
Тэги: