Сражения на летающих кораблях в пустынном постапокалипсисе в трейлере стратегии HighFleet

Издатель MicroProse взял под свое крыло стратегию HighFleet от российского разработчика Константина Кошутина. В коротком трейлере представлены основные особенности тайтла: сражения в мрачном будущем Земли на дизельпанк кораблях.

Планета Земля превратилась в безлюдную пустыню, а последние люди ведут борьбу между собой на летающих кораблях. Игрокам нужно будет собирать машины, прокачивать персонажей, вести переговоры с фракциями и узнавать секреты погибшей цивилизации.

Синопсис:

Никто не знает, сколько веков прошло с момента, когда было утрачено прошлое. Люди забыли, где они, когда они и кто они. Свидетельства, воспоминания, мифы и ложь переплелись в бесконечный клубок, распутать который уже невозможно.

Игрок выступает в роли наследника “чистой линии”. Представителя людей, смысл существования которых в сохранении своего генотипа, неповрежденного ужасами прошлого. Благодаря традиции, они еще способны пользоваться техническими достижениями ушедшей цивилизации. Поднимая в воздух тысячетонные боевые корабли и приводя в трепет народы живущие на земле, дом Сайади пытается вернуть утраченное.

HighFleet выйдет во втором квартале 2021 года на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: