21 января в Ghost Recon Breakpoint стартует ивент "Янтарное небо"

Ubisoft продолжает поддерживать кооперативный шутер Ghost Recon Breakpoint регулярными обновлениями и различными событиями. Через неделю, 21 января, стартует очередной ивент под названием "Янтарное небо", в котором игрокам предстоит объединить усилия с оперативниками Rainbow Six Siege.

В Ghost Recon Breakpoint можно будет повидать Эш, Финку и Тэтчера. Ивент продлится 10 дней, а шутер будет бесплатным с 21 по 25 января на всех платформах. Накопленный прогресс перенесется в полную версию.

Связавшись с Лижном, Номад узнает, что "Сентинел" производит ядовитый газ под названием "Янтарная смерть" для продажи за рубеж. Этот газ уже начал распространяться и по самому острову... Вам поручено сорвать его поставки за океан и ликвидировать угрозу, нависшую над Ауроа. Кроме того, вам нужно помочь команде Rainbow Six обеспечить пострадавшее население противоядием. В ходе этой операции вам потребуется применять тактику штурма и зачистки, а также специальное снаряжение радиационной, химической и биологической защиты.

В ходе ивента игроки смогут получить 11 новых эксклюзивных предметов, среди которых есть комплекты формы, а также добыть подствольный дробовик по окончании события. Кроме этого, во внутриигровом магазине появятся эксклюзивные предметы, посвященные Rainbow SIx Siege.

Ghost Recon Breakpoint доступна на PC и консолях обоих поколений.

Больше статей на Shazoo
Тэги: