Игрок Cyberpunk 2077 обнаружил настоящую дыру в карте мира

CD Projekt RED продолжает регулярно выпускать обновления для Cyberpunk 2077, однако пройдут недели и даже месяцы, прежде чем игра будет избавлена от большей части технических проблем и дыр. В последнем случае речь идет о буквальной дыре в карте мира, которую обнаружил один из игроков.

Пользователь реддита с ником BurritoGlasses опубликовал видео, на котором продемонстрировал форменный пролом в виртуальной реальности. Если прыгнуть в нее, то персонаж проваливается под карту и через несколько секунд падения активируется загрузка. 

Uhh... I think the devs forgot something from r/cyberpunkgame

Располагается эта "дыра" в восточной части Найт-Сити. Вот точное место:

Не очень ясно, как такой пролом вообще мог появиться в игре, ведь у разработчиков должны быть инструменты для проверки целостности местности. 

Если вы хотите лично проверить наличие дыры, то стоит поспешить. Скорее всего баг будет исправлен в ближайшем патче. 

Тем временем CD Projekt RED все еще планирует выпуск бесплатного DLC в начале 2021 года. Кроме того команда пообещала, что к февралю версия Cyberpunk 2077 для PS4 и Xbox One будет приведена в играбельное состояние. Сейчас игра недоступна для покупки в PS Store, при этом Sony и Microsoft предлагают возврат средств всем, кто разочарован качеством. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: