Интерес к порно по Cyberpunk 2077 вырос на 3420%
Ресурс для взрослых xHamster поделился статистикой своего сервиса. Согласно данным, интерес пользователей к порно по Cyberpunk 2077 вырос на 3420% после релиза игры.
Сообщается, что данные взяты из Google Analytics.
Определенный интерес к эротическим жанрам подогрела бывшая порнозвезда Саша Грей, которая на стриме создала свою голую версию в редакторе Cyberpunk 2077. Постарались и модеры, выпустившие "голый" мод для игры. Однако в тайтле и без этого хватает откровенных сцен.
Cyberpunk 2077 доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Series. У игры пока не все так радужно, как хотелось бы, но разработчики хотят все исправить к февралю следующего года.
Больше статей на Shazoo
- Моддеры добавили в Cyberpunk 2077 новую локацию с убежищем и квестом
- Директор Cyberpunk 2 считает, что вид от первого лица – ключ к погружению в Cyberpunk 2077, но он не подошел бы The Witcher 3
- Появились кадры пре-альфа версии Cyberpunk 2077 с видом от третьего лица
Тэги:
Источники:
