Геймплейный трейлер Ruined King: A League of Legends Story, релиз отложен

Riot Forge опубликовала геймплей пошаговой RPG во вселенной League of Legends — Ruined King. Также студия объявила, что вынуждена отложить релиз игры с начала года на неопределенный срок.

В игре будет представлено два региона Рунтерры: портовый город Билджвотер и смертельные Сумрачные острова. Игрокам дадут поиграть за Мисс Фортуну, Иллаой, Ясуо, Ари, Пайка и Браума. Ruined King не будет поддерживаться по сервисной модели после релиза, то есть сразу на выходе ее можно будет пройти от начала до конца.

Различные виды деятельности в игре Ruined King:

  • Читайте объявления о розыске и ликвидируйте особо опасных противников за большую награду.
  • Знакомьтесь с обитателями прибрежных вод Билджвотера и доставайте со дна моря затонувшие сокровища. В игре Ruined King весь ваш улов заносится в специальный каталог, а выловленную рыбу можно употреблять в пищу или обменивать у торговца на черные метки, за которые, в свою очередь, можно приобрести особые предметы на черном рынке.
  • Собирайте информацию о наградах за убийство, а также об умениях и местах обитания тех существ, с которыми вам довелось встретиться и сразиться. За победу над большим количеством существ одного типа чемпионы получают руны зверей, дающие постоянные усиления.
  • Разгадывайте загадки, раскрывайте тайны и выполняйте дополнительные задания, чтобы получить ценную награду: от предметов до новых абсолютных умений и легендарного оружия.
  • Побеждайте волны противников, чтобы получить награду в зависимости от вашего результата.
  • Узнавайте больше об истории мира и получайте награду за собранную информацию.

За разработку отвечает студия Airship Syndicate, известная по Battle Chasers: Nightwar и Darksiders Genesis. Ранее основатель студии Джо Мадурейра был креативным директором оригинальной Darksiders.

Релиз ожидается на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: