Официально: Анонсирована Persona 5 Strikers — новые скриншоты и детали изданий

После утечки первого трейлера Atlus официально анонсировала западную дату релиза Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers. За пределами Японии игра выйдет под более лаконичным названием Persona 5 Strikers.

В продажу игра поступит 23 февраля на PC, PS4 и Switch, предзаказы начнут собирать 10 декабря.

Помимо стандартных физических и цифровых копий будет вариант в стилбуке, а также издание Digital Deluxe, которое даст доступ к нескольким внутриигровым предметам и позволит начать играть на четыре дня раньше. В каждое из изданий войдут дополнительные материалы — саундтрек, артбук и видео о создании игры.

Persona 5 Strikers — продолжение Persona 5 в жанре musou. Вместо тактических сражений в стиле классических JRPG, Джокер и команда будут сражаться в реальном времени с десятками врагов. Оригинальный тайтл вышел 20 февраля этого года в Азии на PS4 и Nintendo Switch.

Ниже представлены свежие скриншоты от разработчиков игры.

Также стало известно, что на пре-шоу церемонии The Game Awards 2020 выступит певица Лин Инаизуми, работавшая над музыкой для Persona 5 и всех спин-оффов игры. Мероприятие начнется 11 декабря в 02-30 МСК с пре-шоу. Основная программа стартует в 03-00.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: