Вышел фанатский фильм про Джонни Сильверхенда из Cyberpunk 2077
T7 Productions опубликовала фанатский фильм Cyberpunk 2077: Phoenix Program, основанный на одноименной игре от CD Projekt RED. Это не первая картина от T7 Productions — в 2016 году они выпустили фанатский фильм Darth Maul: Apprentice.
Режиссером картины выступил Ви-Дан Тран — каскадер из команды Джеки Чана, работавший над такими фильмами как "Шестеро вне закона", "Дюна" и "Шан-Чи и Легенда десяти колец". В работе над картиной также принимал участие косплеер Бен Бергманн, известный по образу Геральта из Ривии.
Релиз Cyberpunk 2077 состоится 10 декабря на PC, PS4, Xbox One, а также в сервисах GeForce Now и Google Stadia. Полноценные некстген-версии RPG станут доступны в следующем году.
Больше статей на Shazoo
- Глава CD Projekt RED ответил на слухи о влиянии инклюзивности: "Мы живем в эпоху, когда любой может записать чушь и сделать из этого новость"
- Инсайдер: В CD Projekt RED назревают трудности из-за инициатив по разнообразию и потери ключевых сотрудников
- Мод Cyberpunk 2077 полностью переделывает анимации с видом от третьего лица
Тэги: