Скоро в For Honor появится новый воин — Грифон
Компания Ubisoft анонсировала нового воина экшена For Honor по прозвищу Грифон. Он появится в игре уже 10 декабря.
Сейчас в игре идет заключительный третий этап "Сказание о бунте II: Переворот", в рамках которого игроки могут сразиться на стороне восставших, используя силу драконитового оружия. До 3 декабря доступно три активности — "Спасение", "Мародерство" и "Переворот".
For Honor доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. На новых консолях у игры улучшенные визуальные эффекты и 4K-разрещение (1080p на Series S).
Больше статей на Shazoo
- Подробности создания Valley of Memory в новом видео Assassin's Creed Mirage
- Assassin's Creed Mirage получит долгожданную кнопку прыжка после десяти лет ее отсутствия в серии
- Отправляемся в пустыню в трейлере бесплатного крупного обновления Assassin's Creed Mirage
Тэги:
Об авторе
Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.