Трейлер корейской MMORPG ODIN: Valhalla Rising

Lionheart Studio выпустила новый кинематографический трейлер MMORPG ODIN: Valhalla Rising. Студия основана одним человеком, издателем выступает компания Kakao Games.

Игра создается в скандинавском сеттинге и разрабатывается на базе движка Unreal Engine 4. Сама студия называет свою игру "следующим шагом в развитии MMO". Обещаны разнообразные биомы с уникальным животным и растительным миром, а также гигантские боссы.

Тестирование начнется в следующем году, выход запланирован на PC и мобильных платформах. О международном релизе пока ничего неизвестно.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники:

34 комментария

Ясно, играть будем за человека паука норвежского

4

@AidenPearce, ну все как и в Вальгалле)

9

@GPoul, даже там стараются выступы рисовать.) Здесь не парятся совсем.)

0

@Sherlock89, к сожалению у них это не всегда получается)

1

@AidenPearce, может он просто ползет а камера повернулась)

3

Эх, смотрел вчера трейлер и радовался - пока не оказалось что это очередная MMO игра лишь и не более...

1

Ох уж эти Азиатские викинги

6

Лол. Почему это выглядит один в один как Black Desert?

9

valgallа?
rising,?
не хаватает legion в назавании чтобы понять что любят они юбиков)))

1

После выхода Блек Дезерта каждая корейская ММО выглядит как ап движка

0

Б - безыдейность, и посредственность.

2

выглядит неплохо и даже хорошо, что банально для мморпг современных.
название банальнейшее. геймплей скорее всего тоже.

Вроде что-то хотела, а что не помню
В общем, лучше я встану и приготовлю
Какао-какао, ко-ко-ко-ко
Какао-какао, ко-ко-ко-ко
Какао-какао, ко-ко-ко-ко
Какао-какао, ко-ко-ко-ко
Какао-какао, ко-ко-ко-ко
Какао-какао, ко-ко-ко-ко
Какао-какао, ко-ко-ко-ко
Какао-какао, ко-ко-ко-ко

4

А где тут "Следующий шаг в развитии ММО" ? Я его не вижу. Огромный бесшовный мир? Есть БДО. Различные миры с биомами? У нас есть БДО. Мировые боссы на карте? У нас есть БДО. Гринд в игре? У нас есть БДО. Крутой кастомайз персонажей? У нас есть БДО.

0

@Sinestro, У Вова графон застрял в 90-х

1

@Grublik, Да нормально там все с графоном, движок постоянно улучшают

3

@Sinestro, мне лично кажется что в вов графика хуже стала. А по сравнению с этой то ваще как мобильная игра выглядит.

3

@Sinestro, Был уровня 90-го года, а теперь 91))) Вот и весь уровень улучшения

2

@Sinestro, Я про F2P корейские. Уж можно было понять.

0

@Sinestro, хз, как вышел ШЛ там дизайн настолько донный как по мне, что игра даже выглядит хуже предыдущих трех аддонов. На некоторых локах прям Аллоды онлайн и как писали выше похоже на игру с мобилки.

1

Над названием не парились, но можно было уж пуститься во всё тяжкие до конца - ODIN: Valhalla Rising Ragnarok.

1

Никакой схожести с АС тут нет, а вот с Блек Дезерт видимо, даже механика боя будет взята, судя по короткому куску за волшебницу.

  • Очередной гринд
  • Очередной даунгрейд на старте
  • Донат с лутбоксами за 5,999+ рублей
  • Стартер паки за 12 тысяч рублей (это же ммо)
  • Пустые, но огромные локации как в БДО, гуляя по которым, можно смотреть 45м сериалы, пока мул бежит до чекпоинта.
  • Красивая графика и эпическая подача, под маской которой будет: убей и принеси, вместо хорошей рпг составляющей в духе DnD, Pillars of E, Divinity, M&M, Arx Fatalis и пр.
    Конечно, никто не хочет делать игры с глубоким смыслом, зато денег заработают на прожигающих жизнь десятилетиями в ммо, огого какие.

Крч вся надежда на Лариан студиос) Они ед понимают, как надо делать хороший кооп и уверен, сделали бы хорошую ммо х)

0

@IamNexi,

зато денег заработают на прожигающих жизнь десятилетиями в ммо, огого какие.

Так из ММО только ВоВ зарабатывает и мобилочки, корейские дрочильни зарабатывают разве что в Азии, в Стиме у всех этих Блек Дезертов и Терры количество играющих меньше чем у Скайрима.

1

Очередная корейская игра с привязкой к полу, где мужским персонажам доступны только воины.

0

А в каком месте там викинги? или Скандинавия? :D

0

Колеса у телеги крутятся быстрее, чем она едет)

1

Фигня какая-то, больше на какаху похоже. ММО будущего на РС и мобилах. Скандинавская мифология с аниме девочками и мальчиками. Больше похоже на чей-то кошмар.

0

58 секунда - хрена там Гатс забыл?)

0

Как популярно стало выпускать ММО на «PC и мобильных устройствах». Очень люблю жанр мморпг, но как вижу мобильные устройства, сразу интерес пропадает. Удачи игре, а еще лучше, чтобы она сразу загнулась, чтобы разрабам было неповадно и они перестали нас всякими копированными фекалиями кормить.

0

"Сама студия называет свою игру "следующим шагом в развитии MMO"./
Все без исключения создатели графонистых гриндилок так говорят

0

Выглядит класно. Но какова её судьба? Такая же как и остальных таких игр. Меньше года жизни в Корее, потом закрытие там. Открытие в России и донат доильня

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.