В Crusader Kings 3 добавили редактор правителя
Paradox Interactive опубликовала шестиминутную демонстрацию редактора правителя в Crusader Kings 3, который уже стал доступен с сегодняшним обновлением 1.2. Редактор позволяет настроить как внешность персонажа, так и его характеристики вроде возраста, черт характера, этнической принадлежности, сексуальной ориентации и многое другое. Что же до внешности, то игрокам доступны тысячи опций.
Вместе с этим апдейт добавляет список убийств героев, улучшенный интерфейс, новую веру (язычество сибирских народов), обновленные черты лица персонажей и прочее.
Подобный редактор есть и у Crusader Kings 2, но в отличие от триквела он платный.
Больше статей на Shazoo
- Разработчики Crusader Kings 3 объединились с моддерами, чтобы наконец-то добавить в игру удобные таблицы с полной статистикой
- Paradox Interactive признала проблему с обилием дополнений для своих игр, но менять стратегию не собирается
- Paradox Interactive запустила подписку на контент для Crusader Kings 3 и выпустила два косметических дополнения
Тэги:
Об авторе
Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.