В Cyberpunk 2077 уже играют, но пока только жители The Sims 4

Давайте будем откровенны, любой персонаж The Sims живет лучше тех игроков, которые им управляют. Да, иногда они могут обмочиться, устроить пожар или уснуть на улице, но чаще всего у них огромные дома, роскошная мебель, модная одежда и бесконечное множество возможных активностей, от хобби, до банального секса со знакомыми. В реальности такое доступно разве что селебрити.

Но когда речь шла о PC-играх, то The Sims — не лучшее место. Даже с топовыми компьютерами, симы играли в довольно примитивные игры. Но теперь и это преимущество кончилось, так что теперь у нас есть все причины испытывать неприязнь к этим счастливым виртуальным засранцам. Потому что в их вселенной Cyberpunk 2077 уже вышел

Модификация The Sims 4 под названием The Better Computer Games, предоставляет симам действительно крутые игры для PC. Тут есть GTA 5, Sekiro, Forza Horizon 4, Persona 4 Golden, League of Legends, Monster Hunter: World. А теперь и Cyberpunk 2077.

Модификация добавляет реальные геймплейные ролики на экран монитора, а также звук из игр. Анимация персонажа не совсем подходит к тому, что происходит на экране, по крайней мере в Cyberpunk 2077, но в Sekiro выглядит вполне правдоподобно.

Скачать мод можно с Mod The Sims или Nexus Mods. Для установки достаточно распаковать файлы и скопировать их в файл модов корневого каталога The Sims 4. Чтобы увидеть эти игры, необходимо купить новый PC в режиме строительства и посадить сима за игру. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: